Врач-психиатр - опыт работы в больнице и время выхода на пенсию

• г. Москва

Работа врачом психиатром с 1999 г, общий стаж (вместе с учебой в ВУЗЕ 28 лет). Работа в условиях психиатрической больницы с 1999 по 2011 г. Когда мне выходить на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Списка номер 2, раздел 24 средний и младший медицинский персонал непосредственно обслуживающий больных в психиатрическиж учреждениям может выйти на пенсию в 50 лет женщины при таком стаже работы 10 лет. Общего стажа должно быть 20 лет.