Какая зарплата должна быть у начинающего врача-гинеколога, работает на 1 ставку, в районной больнице?

• г. Липецк

Какая зарплата должна быть у начинающего врача-гинеколога, работает на 1 ставку, в районной больнице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Такая, какая указана в трудовом договоре.

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:

...

условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

ст. 57 ТК РФ