Как составить правильную претензию на имя бывшего директора из-за задержки выплаты зарплаты на заводе?

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить претензию на имя бывшего директора. Более 3 месяцев задержка зп.Директора поделили завод, директором стал сын, говорит, что это проблемы отца выплата долгов по зп сотрудникам. Подскажите пожалуйста, как правильно составить именно шапку заявления, если на данный момент директор уже бывший. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Александра, здравствуйте!

Вы должны писать на имя действующего директора, то есть сына и не важно, какой директор Вам не выплачивал зп, Вы предъявляете требование к лицу, действующему от имени завода.

Вас путают, мутная ситуация всегда на руку изменяющему прозрачность. Пишите на имя директора, без ФИО. Этого достаточно. Напишите жалобу в Прокуратуру, там разберутся в их заменах.

На действующего пишем, это же директора менялись, а предприятие тоже самое.