Можно ли подать в суд на Тинькофф банк за непонятные условия кредитной карты?

• г. Красноярск

Можно ли подать в суд на тинькофф банк, если мне дали кредитную карту, я снял с её 7000 тыс рублей, платил год по 1300 и через три года я остался должен этому банку 61000 ты рублей?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами, чтобы судить о перспективах. Если банк первый подал на Вас в суд, то нужно отменять судебный приказ в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

С уважением!

Добрый день. Нужно смотреть кредитный договор, голословно, исходя только из ваших слов, никто вам ничего сказать не сможет.