Подскажите пожалуйста как мне верннуть холодильный шкаф или деньги т к за это время я успела закрыть торговую точку!?

• г. Санкт-Петербург

Сдала в гарантийный ремонт холодильный шкаф, уже 70 дней не могу добиться результата. Знаю что закон о защите прав потребителей на оборудование не распространяется, Но ведь как то должны регулироваться эти взаимоотношения. Подскажите пожалуйста как мне верннуть холодильный шкаф или деньги т к за это время я успела закрыть торговую точку!? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ,

Ответы на вопрос (1):

Отношения между юр. лицами в данной области регулируются гражданским законодательством