Пропускала много дней в колледжк из-за болезни. Справки нет, поговаривают об отчислении, что делать?

• г. Казань

Пропускала много дней в колледжк из-за болезни. Справки нет, поговаривают об отчислении, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Справка врача или медучреждения, которая подтвердит болезнь. Без подтверждающего официального документа - это прогуливание уроков. Дальше надо смотреть устав колледжа в раздел "основания для отчисления". Если прогул это основание - то отчислят. Если основание для отчисления - "неуспеваемость и нежелание учится" то тут другой разговор.