Начисление пособия на бирже труда - правильно ли начислили?

• г. Омск

Встала на биржу труда 18 августа, в госуслугах посмотрела пособие 5125 назначили, а выплатили 1825. Позвонила на биржу ответ таков. Из расчета начислено за 11 дней. Якобы все верно. Правильно ли начислили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В центре занятости Вам все правильно пояснили. Перечисления будут производиться несколько раз в месяц частями.