Возможно ли продать торговый павильон в аренде и переоформить межевание места?

• г. Ханты-Мансийск

Торговый павильон в аренде у Администрации на один год с пролонгацией. Межевание места оформлено на меня. Могу я продать павильон с местом и переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет

Павильон Ваш по ст.209 ГКРФ Земля в аренде, или может., что скорее всего в пользовании под размещение павильона

Поэтому, все вопросы через Администрацию.