Не выплачивают стипендию в ординатуре - как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Прохожу обучение в ординатуре на бюджете, второй год. С августа месяца перестали платить стипендию, объясняя это прекращением финансирования института со стороны Министерства труда (СПбИУВЭК подведомственный Минтруду, а не Минздраву), при этом никаких официальных документов не предоставлено, и я знаю, что в других учреждениях финансируемых этим министерством тоже были проблемы, но в итоге все деньги выплатили и даже индексировали стипендию, благодаря чему она стала больше. Куда обращаться, чтобы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с Положением о стипендиальном обеспечении spbiuvek.ru и со своими письменными претензиями, заявлениями обратиться в стипендиальную комиссию Вашего института.

Вам необходимо исключить межличностные отношения "говорят", все Ваши требования в письменном виде, ответы на Ваши требования тоже должны иметь письменный и обоснованный вид, которые Вы в последствии можете оспорить в претензионном порядке, судебном порядке.