Мастер не оговорил цену за прочистку сливного шланга при диагностике - как оспорить слишком высокий счет?

• г. Самара

Здр. Вызывали на дом мастера. Мастер проводя диагностику сразу прочистил сливной шланг под раковиной и не оговорив со мной выставил счёт на неимоверно сумму за такую работу. Не понимаю когда закончилась диагностика и начался ремонт. Если б мне озвучили такую сумму за данную услугу, я бы отказалась. А так меня поставили перед фактом. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мастера просто в интернете нашли или обращались в компанию? Если через компанию-составьте претензию в их адрес.