Льготы для учителей - отказ в возврате оплаты за газ - оправдано?

• г. Курск

Работаю учителем. Пользуюсь льготами за свет и за газ. За октябрь за газ всегда возвращали, в этом году сказали, что за октябрь оплачивать не будут. Правильно ли поступают?

Ответы на вопрос (1):

Т.к. Вы учитель из сельской местности, то у Вас есть право на компенсацию оплаты коммунальных платежей, отопления и освещения (1200 рублей ежемесячно в соответствии с Постановлением Правительства от 26.10.2013 года).