Как получить при увольнении по собственному желанию полный размер зарплаты, если часть выплат идет на карту в виде вознаграждения?

• г. Екатеринбург

Здавствуйте. Могу ли я при увольнении по собственному желанию получить деньги в полном объёме, если по трудовому договору моя з/п 15.000 тыс, а остальные деньги приходят на карту под видом денежного вознаграждения.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить те выплаты, которые вам установлены официально.

Вы получите расчет при увольнении согласно условий Вашего трудового договора.