Есть решение суда уже 10 лет элементы не выплачивались что можно сделать.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к приставу для выхода в суд о привлечении к административной ответственности.

Также обратиться в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в связи с невыполнением решения суда.

Добрый день!

Все действия по розыску должника, его имущества, инициированию его привлечения к административной и уголовной ответственности производит служба судебных приставов. Если пристав бездействует, обжалуйте его бездействие, лучше - в судебном порядке. Если должник более года числится в розыске, возможно признать его через суд безвестно отсутствующим и оформить на ребенка пособие по потере кормильца.

К судебным приставам в течении 10 лет не обращались так как их мать не где не работала.

Вы информации предоставляете мало. Предъявлялся ли исполнительный лист к исполнению, не указываете. В любом случае взысканием долга занимается судебный пристав. Если исполнительный лист не предъявлялся, предъявляйте сейчас.