Как продвинуть очередь для детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, и где обратиться для помощи?

• г. Саратов

Я ребенок сирота и оставшаяся без попечения родителей, встала на очередь в 2013 году, но очередь не продвигается и я 4000 по очереди, живу у чужих людей так как в квартире в которой прописана плохие условия, как продвинуть очередь? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению с 2012г. сироты стоят на общей очереди по улучшению жилищных условий. Очередь ни как не продвинуть