Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге без знакомых и согласия арендодателя - советы для новых жителей

• г. Владивосток

Хочу перебраться в Санкт-Петербург, знакомых нет чтоб помогли сделать мне временную регистрацию, как и куда можно обратится в таких случаях? Друзья живут в съемной квартире, можно с помощью арен-договора, который они заключили, без согласия арендодателя сделать временную регистрацию?

С Уважением, Дарья!

Ответы на вопрос (1):

Нет , нельзя. Таким путем вы регистрацию не получите.