Как взять два займа и не суметь их вернуть - опыт Ольги. Решение проблемы через банкротство?

• г. Москва

Меня зовут Ольга. У меня два займа. Один на 70 тысяч другой на 30. Платить нечем. Что мне за это будет? Может подать на банкротство?

Ответы на вопрос (3):

С 01.09. МФЦ делают банкротство, попробуйте туда обратиться.

Только если долги у вас взысканы по суду и приставом ИП прекращено по ст. 46 п.1 пп 4 закона об ИП. Это обязательное условие при банкротстве через МФЦ. Ст. 213.2 Закона о банкротстве. .

Здравствуйте.

Максимум суд - приставы.

Если денег и имущества нет, то окончание производства по п. 4 ч.1 ст. 46. Далее можете подать на банкротство в МФЦ,

Уголовной или административной ответственности за это не предусмотрено.