Как получить медицинскую помощь при временной регистрации в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно приобрела российское гражданство и у меня есть возможность сделать временную регистрацию в Санкт-Петербурге, но живу я в Москве. Смогу ли я прикрепиться и пользоваться какой-либо поликлиникой в Москве в такой ситуации? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, для прикрепления не нужна прописка, укажите свой адрес пребывания и имейте полис ОМС.