Поддлельный акт сверки

• г. Тверь

К иску истец приложил неверный акт сверки. По которому требует 125000 рублей с ИП. Как опровергнуть этот акт сверки?

Ответы на вопрос (5):

Акт сверки вами подписан?

опровергнуть можно первичными документами. соберите все документы по начислениям и все документы по оплате. установите сумму задолженности.

Юлия, путём вызова подписавшихся в Акте работников, ведь он составляется в двух стороннем порядке и не иначе. В суде уточните их ли подписи стоят в акте сверки, или не их. Если они не подтвердят подписи, признавайте АКТ ничтожным.

Если на акте нет подписи, это не значит. что он поддельный. Он просто является недопустимым доказательством по делу.

Никто у вас здесь денег не просит и не просил.Надумали заняться бизнесом . потрудитесь юриста иметь в штате или по договору. а то сядете в лужу в арбитраже.