Поддлельный акт сверки

• г. Тверь

К иску истец приложил неверный акт сверки. По которому требует 125000 рублей с ИП. Как опровергнуть этот акт сверки?

Ответы на вопрос (5):

Акт сверки вами подписан?

Спросить
Пожаловаться

опровергнуть можно первичными документами. соберите все документы по начислениям и все документы по оплате. установите сумму задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Юлия, путём вызова подписавшихся в Акте работников, ведь он составляется в двух стороннем порядке и не иначе. В суде уточните их ли подписи стоят в акте сверки, или не их. Если они не подтвердят подписи, признавайте АКТ ничтожным.

Спросить
Пожаловаться

Если на акте нет подписи, это не значит. что он поддельный. Он просто является недопустимым доказательством по делу.

Спросить
Пожаловаться

Никто у вас здесь денег не просит и не просил.Надумали заняться бизнесом . потрудитесь юриста иметь в штате или по договору. а то сядете в лужу в арбитраже.

Спросить
Пожаловаться

В акте сверки написано если в течении 10 дней со дня получения от вас не получен подписанный акт сверки, считаем данную задолженность подтвержденной с Вашей стороны Каким нормативным актом подкрепляется эта фраза в акте сверке, действительно ли сверка в этом случае будет подтвержденной. Спасибо.

Сумма иска в Арбитраж выставляется на основе акта сверки и неоплаченных актов (частично неоплаченных), или в исковом заявлении нужно отразить всю сумму выполненных и подписанных актов, указать сумму оплаты по ним, а разницу выставить в качестве суммы иска, приложив акт сверки?

Заказчик не подписывает акт выполненных работ, но сверку взаиморасчетов подписал где указано, что они нам должны за апрель н сумму денег. Заказчик сказал подпишите акт сверки после они подпишут акт выполненных работ. Вопрос: имеет ли юридическую силу эта сверка.

Определением Арбитражного суда за истцу необходимо провести с ответчиком сверку расчетов пени, неустойки по иску о нарушении срока начала и окончания выполнения работ. Как выглядит Акт сверки и Акт созыва?

В определении суда написано - "сделать с ответчиком сверку расчетов на сумму иска, а доказательства об исполнении представить в суд. при уклонении ответчика от составления акта сверки составить об этом акт с незаинтересованным представителем, а доказательства об исполнении представить в суд." акт сверки ответчику отправили, он его не подписыват, где нам искать незаинтересованным представителей?

Истец имитировал сотрясениемозга, как опровергнуть акт.

Суд определил истцу предоставить акт сверки взаиморасчетов за потребленную электроэнергию за спорный период. Истец вместо акта предоставил справку о начислениях и оплатах. Вопрос эти два документа одно и то же?

есть ли какая-то официальная форма акта сверки взаиморасчетов и должен ли этот акт также подписать потребитель? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация по акту сверки должна деньги как вернуть у них акт сверки меняется каждый месяц на акте стоят печать и подпись директора.

У нас назначено судебное заседание, нам как истцу необходимо предоставить акт сверки и документы о вызове на сверку, но ответчик не выходит на контакт, то есть нам отправить по почте акт сверки и предоставить доказат-во? Что значит «документы о вызове на сверку?»

По договору поставки электроэнергии истец предъявил иск о взыскании задолженности без досудебного урегулирования спора, к иску не приложил документы, указанные в иске каков может быть исход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение