Такая ситуация - побил муж, имеется видео и аудиозапись, как мне ее подать в заявлением участковому?

• г. Краснодар

Такая ситуация - побил муж, имеется видео и аудиозапись, как мне ее подать в заявлением участковому?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Мария!

Вв можете направить заявление в МВД РФ, путем заполнения официальной формы на портале, так же вы в праве прикрепить аудио или видефиксацию в вашем обращении.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!

Мария, поместите на лазерный диск. И приложите конверт к заявлению. Только стоит ли подавать? Не захотите потом забрать назад?

Здравствуйте, Вы можете подать данное заявление лично, придя в ближайшее отделение полиции, приложив аудио и видео материалы, на любом носителе, например флешке, либо диске.

Так, как указано в моей статье.

Подробнее ➤