Такая ситуация - побил муж, имеется видео и аудиозапись, как мне ее подать в заявлением участковому?

• г. Краснодар

Такая ситуация - побил муж, имеется видео и аудиозапись, как мне ее подать в заявлением участковому?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Мария!

Вв можете направить заявление в МВД РФ, путем заполнения официальной формы на портале, так же вы в праве прикрепить аудио или видефиксацию в вашем обращении.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!

Спросить
Пожаловаться

Мария, поместите на лазерный диск. И приложите конверт к заявлению. Только стоит ли подавать? Не захотите потом забрать назад?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете подать данное заявление лично, придя в ближайшее отделение полиции, приложив аудио и видео материалы, на любом носителе, например флешке, либо диске.

Спросить
Пожаловаться

Так, как указано в моей статье.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: если человек полез первый драться, а другой начал защищаться и побил того кто первый начал драку. И тот человек, кого побили написал заявление. Как быть?

Такая ситуация. На работе пьяный покупатель оскорблял в матерной форме, угрожал избиением сотрудника. Какое наказание и штрафы он может понести (напишите статью, если такая имеется) И возможно ли написание заявление на возмещение морального ущерба. Имеется видео и аудиозаписи всех угроз от покупателя. Заранее спасибо.

Соседка по площадке переодически в пьяном виде долбиться ко мне в квартиру оскорбляет. Провоцирует меня в подьезде. У меня емеються аудиозаписи и одна видеозапись всего происходящего. Написанно три заявления участковому. Но все продолжаеться. Как мне быть в данной ситуации?

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Я и моя бабушка написали заявление участковому что он нас побил муж работает в милиции мы простили моего мужа и решили примириться что в этой ситуации делать куда участковый направил дело как его можно забрать и как можно сделать чтобы мужа не уволили с органов спосибо.

Примет ли прокуратура в качестве доказательств АУДИОЗАПИСЬ прибытия полиции по месту вызова в квартиру? Есть ли такая вероятность, что сотрудники прокуратуры не примут аудиозапись в качестве доказательств? Если не примут, тогда у прокуратуры будут основания обвинить меня в клевете? Ситуация следующая. Произошла драка соседей в местах общего пользования коммунальной квартиры, в результате которой у соседки была рассечена голова разбитым оконным стеклом и было повреждено имущество, которое требует восстановления. Мне нужно написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции, так как в протоколе об отказе в возбуждении уголовно дела указано, что следов драки обнаружено не было, хотя фактически факт драки соседки признали. Это зафиксировано на аудиозаписи. Факт драки соседей можно подтвердить фотографиями, аудиозаписью и обращением соседки в травмпункт с резаной травмой головы. Все доказательства имеются. Как в настоящее время прокуратура рассматривает в виде доказательств аудиозапись? Каковы последствия могут быть для меня, если прокуратура не примет аудиозапись в виде доказательств? Буду очень признательна за ответ.

У меня такая ситуация, муж уехал, а я пошла в клуб. Муж мне потом говорит, что видел как я танцехала. Я теперь не знаю, что делать. Либо он меня покалечит, либо просто уйдёт. У нас ребёнку 12 лет. Подскажите, как можно наказать этого человека. Могу ли я подать в суд на него, если на видео видно только меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одной из групп социальной сети вконтакте были выложены без моего согласия видео и аудиозапись. Аудиозапись и видео принадлежат мне. На видео присутствую я, а в аудиозаписи записан мой голос. Материалы были выставлены в группу, где состоят около 8 тыс человек с целью публичного оскорбления. Как я могу воздействовать на тех, кто выложил все это?

Моего мужа 9 мая возле кафе побили 3 человек. Были очень большие телесные повреждения, был доставлен в больницу.10 мая мы написали в милицию заявление. Есть видео, где видно кто его побил и кто первый начал, но в милиции говорят что плохо видно хоть видно хорошо. Их вызывали в милицию, но они отказываются даже ручку брать в руки. Сегодня уже 16 июня, но нечего не продвигается. Можем мы написать заявление в прокуратуру и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение