Высокая з/п, низкие алименты - возможность доказать доход должника

• г. Екатеринбург

Должник работает по договору и з/п высокая (до 80000), но он алименты платит 3000 р. на двоих детей. Можно ли доказать, что он получает такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Чисто теоретически - да, в том случае, если алименты устанавливались в твердой сумме, и именно такой.