Как вернуть допуск к оружию после отказа из-за случая с семьей?

• г. Горно-Алтайск

У меня такой вопрос служу по контракту в ВС-РФ у меня нет допуска к несению службы к оружию, психологи ссылаються на то что отец покончил с собой, скажите пожалуйста как можно вернуть свой допуск? Тесты у меня хорошие.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с административным иском в гарнизонный военный суд, предварительно обратитесь к командовнию части с рапортом о допуске Вас к несению службы с оружием.