Поймали приставы за автомобиль, но оставили из-за ребенка-инвалида - что будет дальше?

• г. Казань

В общем поймали приставы хотели забрать автомобиль, но так как у меня ребенок инвалид не стали забирать а дали бумажку. В итоге прошло время и щяс звонят мол когда машину привезете на реалезацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего написали Акт описи и ареста имущества, а вам выдали копию, теперь же подошли сроки изымать на реализацию, потому вас и беспокоят. Какого рода долг?