Сбербанк онлайн списал деньги за неизвестную госпошлину, но я не делала никаких операций - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на Сбербанке онлайн были списаны судебными приставами деньги за госпошлину по решению суда. Но я не делала никаких операций: не разводилась, не судилась, ничего не покупала-не продавала. Где и у кого мне узнать, за что с моей пенсионной карты сняли какую-то неизвестную мне госпошлину. Тем более никаких писем и уведомлений я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФССП и по ФИО посмотрите свою задолженность.

С уважением.

Узнать основания списания в Сбербанке можно через приложение Сбербанк онлайн.