Жалоба на необоснованное обвинение второго убийства - кому направить и чтобы было рассмотрено по существу?

• г. Пермь

Человеку вменили обвинение большее, чем заслужил-приписали второе убийство, которого не совершал и воочию не видел, хотя присутствовал в соседней комнате.

Пишем жалобу в порядке надзора, но на чье имя направить, чтобы рассмотрели по существу?

Ответы на вопрос (2):

После каасации надзор в областном( краевом) суде.

После рассмотрения судом кассационной жалобы подается надзорная жалоба в президиум областного (краевого) суда. После рассмотрения данной надзорной жалобы подается следующая надзорная жалоба в тот же суд, но на имя председателя суда.