Что делать с наследством из дома и машины, если дом еще не оформлен?

• г. Симферополь

Вступили в наследство, наследников 6 человек. В наследстве дом и машина. Машину уже оценили, а с домом дела посложней (земля ещё непереоформлена и БТИ) Можем мы выставить машину на продажу или надо ждать когда оформим дом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если оформили право собственности на машину, можете ее продавать, ждать оформления дома необязятельно.