Скажите пожалуйста! Что будет если были начислены налоги в ООО при налоговой проверки и это все выяснилось?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста! Что будет если были недочислены налоги в ООО при налоговой проверки и это все выяснилось?

Ответы на вопрос (1):

По хронологии: Акт проверки, Решение по проверке о привлечении или об отказе привлечении к ответственности, пени, штрафы, Требование об уплате налога, пени, штрафа, если не уплатили, то: Решение о взыскании за счет денежных средств на счетах и т.п,, Решение о взыскание за счет имущества, Направление акта в полицию о решении вопроса о возбуждении уголовного дела и много всяких еще вещей, которые прописаны в НК РФ, УК РФ, УПК РФ.

Не все перечисленное может быть, но одно точно будет - это проблемы у всех.

Удачи!