Как обратиться, если батареи в квартире холодные, а у соседей горячие? И кто должен чистить засоренные батареи?

• г. Владивосток

Ситуация - батареи в квартире холодные, а у соседей горячие. К кому обрасчаться? И, если батареи внутри засорились, чья обязанность их чистить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в организацию, под управлением которой находится многоквартирный дом. Скорее всего батареи не засорились, в стояке наверное находится воздушная пробка, которую необходимо ликвидировать, что относится к компетенции управляющей организации.