В квартире, в одной из комнат практически холодные батареи. В других комнатах батареи горячие. Как написать заявление?

• г. Абакан

В квартире, в одной из комнат практически холодные батареи. В других комнатах батареи горячие. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Марина. да как и все заявление пишите на УК, и указываете на что жалуетесь.