Я на счёт карантина в школах и вузах. Их закроют только при 30% заражении учащихся?

• г. Барановичи

Я на счёт карантина в школах и вузах. Их закроют только при 30% заражении учащихся?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от области или района, такие решения принимаются председателями райисполкомов, в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Доброе утро! Марина, образовательный процесс может быть приостановлен, при данных обстоятельствах. Одновременно устанавливается специальный режим организации образовательного процесса (ограничение массовых мероприятий, оптимальный график образовательного процесса, регламентированные перерывы и т.п.).