Закроют ли учащихся начальной школы на карантин с 23 ноября 2020 года.

• г. Тюмень

Закроют ли учащихся начальной школы на карантин с 23 ноября 2020 года.

Ответы на вопрос (1):

Согласно указанию из москвы каждый субьект (край, республика, область) сам определяет меры противодействия ковид, т.е. если ваш губернатор решит могут и закрыть.