Как продлить удостоверение частного охранника без регистрации в госуслугах?

• г. Уфа

Не электронно могу ли я,на продление удостоверение частного охранника, придти лично в разрушительную росгвардии подать документы, не регистрироваться в госуслугах.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую. Сейчас в связи с действующими ограничениями всех обязали подавать электронно, а в росгвардию приходить и сразу ставят продление в назначенный день.

Вы в любом случае вправе подать документы непосредственно в орган росгвардии, только это будет дольше и дороже.

Я сам летом продлевал через госуслуги - очень нормально. В выборе между хождениями несколько раз в росгвардию лучше один раз в мфц и один раз в росгвардию.

Но в любом случае это ваше решение.

Удачи.