Не согласин с результатами экспиртизы на наркотическое опьянения, хотят лишить водительсково удостоверение, как быть?

• г. Красноярск

Не согласин с результатами экспиртизы на наркотическое опьянения, хотят лишить водительсково удостоверение, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обжаловать через суд, никак иначе.

Добрый день. Докажите в суде свою невиновность. Либо докажите существенные нарушения, которые могут служить основанием прекращения производства.

Если здать повторно тест, только в другом учереждении, не зависившой от этой каррупционной канторы, и взять справку что в организме ничего запрещённого не обнаружено, я не могу понять одного,, как в житком мыле могли оказаться наркотики?.

Здравствуйте! Можно сдать анализ биоматериала в независимой лаборатории имеющей лицензию на взятие и исследование биоматериала на наличие наркотических веществ. Возможно судья примет это как доказательство Вашей невиновности.