Не согласин с результатами экспиртизы на наркотическое опьянения, хотят лишить водительсково удостоверение, как быть?

• г. Красноярск

Не согласин с результатами экспиртизы на наркотическое опьянения, хотят лишить водительсково удостоверение, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обжаловать через суд, никак иначе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Докажите в суде свою невиновность. Либо докажите существенные нарушения, которые могут служить основанием прекращения производства.

Спросить
Пожаловаться

Если здать повторно тест, только в другом учереждении, не зависившой от этой каррупционной канторы, и взять справку что в организме ничего запрещённого не обнаружено, я не могу понять одного,, как в житком мыле могли оказаться наркотики?.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно сдать анализ биоматериала в независимой лаборатории имеющей лицензию на взятие и исследование биоматериала на наличие наркотических веществ. Возможно судья примет это как доказательство Вашей невиновности.

Спросить
Пожаловаться

Хотят лишить водительского удостоверения ссылаясь что я был в состоянии наркотического опьянения. Но это не так. За пять часов до того как меня остоновил патруль ДПС я принял обезболивающие трёх видов так как ужасно болел зуб, отправили на освидетельствование где результат теста покозал наркотическое опьянение. Что мне делать.

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Как поступить, если после прохождения мед. освидетельствования, было выявлено наркотическое опьянение, хотя наркотики ни когда не принимал. Теперь грозит лишение водительского удостоверения. Заранее спасибо!

У меня надзор был меня остановили в наркотическом опьянение повезли на экспертизу, хотя я ранее был лишён водительского удостоверения.

Но сейчас не употребляю.

Потом несколько раз еще лешили на несколько лет за передачу транспортного средства лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения (но он не получал водительское удостоверение)

Всего осталось 8 лет.

Можно ли что-то сделать чтобы убрать часть срока?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11.15 тоесть вчеоа меня остановили на посту для проверки документов! Затем он предложил пройти тест на наркотическое опьянение! Я прошел тест и он покозал что я нахожусь в наркотическом опьянении хотя я курил в послкдний раз 1 числа! Меня сразу поставили на учет в наркологию! Мне сказали что лешат меня прав на 3 года! Как мнн теперь быть подскажите а то я сейчас незнаю что и как делать! Спасибо.

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Меня лишили водительского удостоверения. В момент нарушения был составлен протокол и изъяли водительское удостоверение 05.06.12.суд состоялся через примерно через 2-3 недели и вынес вердикт лишить на 18 месяцев водительского удостоверения. Дата вынесение постановления 27.06.12.Вопрос, когда идти за водительским удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение