О мошенничестве при покупке норковой шапки в интернет-магазине

• г. Казань

Заказали зимнюю ноковую шапку, а в место норковой положили две вязанных! А деньги заплатили на почте! Уже два дня прошло мы им письмо написали и все равно ответа нет!

Ответы на вопрос (1):

Шамиль, это распространённое в последнее время вид мошенничества. Обращайтесь в полицию с заявлением. Но, доказать, что в посылке была не норковая шапка, а две вязанных фактически невозможно.