Судебные приставы раскрывают укрывающегося от уплаты алиментов БМ, работавшего в государственных организациях и имевшего работу по совместительству, несмотря на закрытие предыдущей организации

• г. Барнаул

БМ укрывался от уплаты алиментов, сейчас его нашли, работал в государственных организациях, имел работу по совместительству, потом организация сократилась, сейчас он работает в другой гос орган. Вопрос: как судебные приставы узнают о задолженности за прошлые года если организации уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще-то проблема бывшего мужа. А судебный пристав обязан исчислить задолженность, исходя из средней месячной заработной платы по РФ за годы, в отношении которых справки о доходах не имеется. Вот этого и требуйте.