Какой налог при продаже дома, если он был куплен менее 2 лет назад за 1 миллион 950 тысяч и продан за 1 миллион 900 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Если дом куплен менее 2 х лет назад за сумму 1 миллион 950 тысяч рублей, и продался за 1 миллион 900 тысяч рублей, кокова будет сума налога с продажи?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Если сдать декларацию, то никакая. Ноль.

Удачи.

Если после покупки дома было подобно прошение о возврате 13% с покупки домовладения и собтвеник владея домом менее 2 х лет продаёт его ковы последствия.