Задержание на наркоконтроле - что делать, если обнаружены каннабиноиды в моче?

• г. Самара

У меня такая ситуация я был задержан сотрудниками ППС и они меня отвезли на анализ мочи показала что у меня канабинойды в моче, я не был за рулём, был пеший водительское удостоверение имеется, был суд дали штраф 4 т.р и наблюдения у нарколога, позвонили с прокуратуры и хотят приостановить действие водительского удостоверения, и как быть в данный момент, как потом забирать и сколько мне находится на наблюдение у нарколога, хожу каждый месяц уже как с сентября 2020 года.

Ответы на вопрос (5):

Если суд вас ограничит в праве управления - три года на учёте у нарколога, потом экзамены и получение прав.

Наблюдение же год я же на на учёте в диспансере.

Три года вы у него будете наблюдаться.

Я на наблюдение не в деспансере, а в местной поликлиники врач сказал что год, и кого слушать, я не на учёте а на наблюдение.

Николай, слушайте врача диспансера.