Сотрудник спрашивает - Как уволиться с должности начальника секретной части?

• г. Хабаровск

Хочу уволится по собственному желанию с должнлсти начальника секретной части, соответственно 2 форма допуска. Меня обязаны уволить в течении двух недель?! Или есть какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Если говорите о гражданской работе, и не являетесь служащим - нет подводных камней, обязаны в указанный срок отпустить.