Двукратное наказание за пропуск службы - возможно ли и какие требования должны быть выполнены?

• г. Москва

Могут ли дважды дать неполное служебное за одно и тоже, если отсутствовал на службе без уважительных причин, хотя справка есть от врача, что был на приёме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должна быть служебная проверка, пишите, что желаете ознакомится с результатами служебной проверки, и что Вы с данными результатами не согласны, прикладывайте рапорт с копией справки от врача.