Банк Всероссийского Согласия - дочерний Киви банка - предлагает дистанционно оформить кредит с доставкой курьером документов, но требует множество дополнительных платежей - можно ли им доверять?

• г. Архангельск

Банк Всероссийского Согласия, якобы, дочерний Киви банка, лицензия 2241, предлагает дистанционно оформить кредит с доставкой курьером документов. Просят оплатить курьера, страховку, ещё залог за оборудование и подключение к центробанку. Можно ли этому верить?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ. Такого банка не существует. Сайт ЦБ - там все сведения.