Можно ли вернуть пальто с катышками в магазин через 1,5 месяца после покупки?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть пальто в магазин, купленное полтора месяцв тому назад? Дело в том, что проносив его три недели, оно покрылось катышками, очень сильно, в области груди, карманов, рукава, да и везде понемногу. Спасибо, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете вернуть, если товар имеет производственные дефекты. Вам необходимо обратиться в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.