Как решить проблему со слушающим громко музыку соседом, которому не является собственником?

• г. Самара

День добрый! Я проживаю в многоквартирном доме. В соседнем подъезде живет парень и он слушает громко музыку и постоянно собирает компании. Он не является собственником, собственник квартиры его мама как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения!

Он слушает музыку в ночное время?