Д.д.У я ИП,у меня две торовые точки могу ли я примень усн 6%к одной и усн 15%к другой? Спасибо.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете. Ставка на УСН применяется не к отдельным объектам торговли или к отдельным видам деятельности, а ко всей Вашей налогооблагаемой базе (за исключением доходов, который Вы получаете на ЕНВД, который скоро отменят или на патенте).