Как написать претензию при смене названия и генерального директора фирмы, но с сохранением ОГРН и адреса?

• г. Москва

Кому мне написать претензию по исполнению договора, если фирма ответчик сменила название и сферу деятельности и генерального директора? ОГРН и адрес тот же что и в договоре.

Ответы на вопрос (4):

На имя нового директора с новым названием.

Узнайте из выписки из ЕГРН что с фирмой-исполнителем (она ликвидирована, реорганизована или просто сменила название)?

Приветствую Владимир. К ним же и пишите. У вас есть претензии к этому юрлицу и вне зависимости от их действий (реорганизация, смена наименования, оквэдов, гендира и т.д.) права и обязанности переходят к ним. Если они в реестре едином - смотрите по выписке адрес, наименование и фио гендиректора и пишите

Удачи.

Претензию адресуйте непосредственно компании.

Руководителя указывать необязательно.