Почему юристы на этом сайте бывают отвечают безграмотно?, особенно когда это касается Инженерных сетей многоквартирных домов.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Ну у нас всякие юристы есть. А по инженерным сетям - это вам к другим специалистам надо обращаться, а не к юристам.

С уважением.

Инженерные сети МКД не являются компетенцией юристов, Вы явно попутали с сайтом, здесь инженеров нет, Вам нужна техническая тематика.

Вот опять Вы отвечаете неправильно, ведь интересует именно советы в юридическом поле. Вот многие пишут, что хотят у себя поменять канализационный стояк, а соседи не разрешают... Ну, во первых менять должна только УК или с их разрешения. И если это прихоть хозяина квартиры, то пусть только у себя отрезает. Это же идет не капитальный ремонт во всем доме с заменой всех стояков, зачем же вы отсылаете людей жаловаться в суд?

Покиньте сайт и прекратите демагогию, если Вам скучно, Вам отказано в предоставлении консультации.