Как развестись и защитить себя от угроз убийством в браке с таджиком без гражданства в РФ?

• г. Красноярск

Ситуация такова. В браке с мужем (таджик) у нас 4 детей, 3 рождены в РФ одна за границей, - 2 года как у мужа закончились прописка и гражданство РФ, живёт и работает в другом месте в балахте, я живу в красноярске - деньгами помогает мало, а основном живу на детские. Хочу развестись и сделать так чтоб его департировали за границу, но боюсь так как он угрожает убить меня. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты, разводитесь, определяйте место жительства детей с вами, подайте заявление в полицию об угрозе убийством и нарушении миграционного законодательства.