Можно ли вернуть деньги за услугу защиты дисплея при покупке телефона в рассрочку в МТС?

• г. Москва

Купила в МТС телефон в рассрочку, дома только увидела, что в стоимость покупки включена услуга защита дисплея. Могу ли я вернуть деньги за ненужную мне услугу?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Да, можете на основании ст. 32 закона РФ о защите прав потребителей.