Могу ли я это сделать или надо просить паспортный стол в Спб.? И в какой форме надо делать запрос?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приватизировать комнату в Спб, но у меня запросили справку о месте прописки с 1992 (или до 1992 г...я точно не помню). В СПБ я прописана с 2004 г., до этого прописана была в г.Иркутске. Подскажите пжл, могу ли я сделать запрос по почте в паспортный стол г.Иркутска? Могу ли я это сделать или надо просить паспортный стол в Спб.? И в какой форме надо делать запрос?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то ГОС.ОРГАНЫ обязаны "делиться" друг с другом имеющейся у них информацией..