Я хочу на службу по контракту, но у нас нет врачей лора и хирурга, что делать.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Военный комиссариат должен направить вас в ближайшее учреждение для прохождения медицинской комиссии.

Добрый вечер, Инна! При призыве на военную службу по контракту в призывной комиссии Вам выдадут направление для прохождения врачей-специалистов. Одновременно дадут адреса, где такие специалисты принимают. Нет задач невыполнимых! Успехов Вам!