1) 

Процедура банкротства

В данный момент у меня проходит процедура банкротства но я еще не трудоустроена. От центра занятости совсем скоро закончу курсы поваров. Имеет ли значение для суда моя заработная плата большая она или маленькая. Например мне предложат зарплату больше 30 000 рублей. Я знаю что прожиточный минимум для человека 14 300 рублей а остальные деньги будут перечисляться банкам. Не получится ли так что я не пройду банкротство ведь заработок большой и все останется на своих местах. Спасибо.

1) 

смотря какая сумма долга и на какой стадии процедуры банкротства вы находитесь.

2) 

А вы в судебном порядке банкротитесь или через МФЦ?

Если в судебном порядке, о ничего страшного.

Если через МФЦ, то банкротство вам прекратят.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение