Переносы заседаний суда по административному иску против пристава - возможно ли такое?

• г. Тамбов

Я подала адм. иск к приставу 15 сентября, каждое заседание суд переносит, последнее назначили на 17 ноября, то есть уже вышли за 2 месяца, имеет ли суд на это право?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, срок судопроизводства действительно 2 месяца, но в связи с особой сложностью дела, срок может быть продлён. В наших судах к сожалению давно нет разумных сроков, за редким исключением.